Потому что у меня нет музыки в Instagram Stories.

С момента появления музыки в Instagram Stories, вы никогда не могли ее разблокировать. Хотя вы видели, что большинство ваших друзей могут делать видео и фотографии с песнями с помощью iPhone или Android смартфонов, ничего из этого не отображается на вашем телефоне. Если вы также хотите попробовать эту функцию, вам интересно, почему у меня нет музыки в Stories of Instagram. Точно, ты спросил в интернете, и вот как ты попал в мой блог.

В этом руководстве я объясню, что нужно сделать, чтобы активировать функцию воспроизведения музыки в приложении Instagram. Кроме того, я объясню, как лучше всего использовать его в статьях и сообщениях. Так что, если вы согласны, я бы сказал, что мы можем начать прямо сейчас.

Потому что у меня нет музыки в «Instagram Stories».

Первое, что вам нужно знать, когда вы удивляетесь, почему у меня нет музыки в Instagram Stories, это то, что эта функция все еще доступна. На момент написания статьи я могу заверить вас, что возможность добавления звуков и песен к фотографиям или фильмам активна как на iOS, так и на Android (я протестировал оба приложения).

С другой стороны, не должно быть никаких проблем с версией операционной системы или моделью телефона. Однако для обеспечения безопасности перед продолжением работы обновите ОС устройства до последней доступной версии. Затем перейдите к чтению следующих решений.

Указатель

Что делать, если я не вижу музыки в Instagram Stories.

Как я уже говорил, если вас интересует, почему у меня нет музыки в Instagram Stories, проблема связана с вашим смартфоном. На данный момент, по сути, опция доступна как на iOS, так и на Android. Ниже я включил некоторые процедуры, которые должны позволить вам исправить этот вид ошибок. Возьмите телефон, скрестите пальцы и начните читать.

Обновите приложение Instagram или попробуйте бета-версию программы.

Обновление приложения необходимо для того, чтобы музыка была включена в «Истории». Поэтому убедитесь, что у вас установлена последняя версия. Если вы используете Android, откройте Google Play, разверните меню параметров и выберите Мои приложения и игры. В разделе Обновления посмотрите, есть ли Instagram, и если да, то нажмите Обновить. Если вы используете iOS, откройте Магазин приложений, перейдите в раздел Обновления и найдите Instagram. Если есть, нажмите Обновить и подождите, пока произойдет обновление.

Если вы еще не увидели музыку в своих историях после установки обновления, попробуйте установить бета-версию Instagram (вы можете скачать APK или подписаться на бета-версию программы бесплатно только на Android). Если у вас все еще есть проблемы, продолжайте читать.

Закройте Instagram в фоновом режиме.

Если вы все еще удивляетесь, почему у меня нет музыки в Instagram Stories, попробуйте полностью закрыть приложение. Хотя он перезапускает телефон, на большинстве телефонов Android и iOS, т.е. почти на всех iPhone и Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi и других телефонах, операционная система оставляет процессы приложения загруженными в фоновом режиме. Вы должны попытаться принудительно закрыть Instagram в фоновом режиме.

Для этого, если вы используете Android, вы можете использовать «убийцу задач», интегрированный в операционную систему, или бесплатное приложение для принудительного закрытия приложений. Если вы используете iOS, вы можете закрыть приложения, которые все еще открыты в фоновом режиме с помощью функции, интегрированной в операционную систему (переменная в зависимости от модели iPhone).

Удаление кэша приложения Instagram

Кэш приложений — это разновидность энергонезависимой памяти, которая позволяет ускорить работу приложения при его запуске. Вы можете удалить его, не беспокоясь о том, решена ли проблема музыки в Instagram Stories.

Если вы используете Android, вы можете очистить кэш Instagram, выбрав Настройки > Приложения > Instagram > Память и нажав кнопку Clear Cache. Вместо этого, если у вас есть iPhone, вы должны обязательно переустановить приложение (более подробную информацию см. ниже).

Переустановите приложение Instagram заново

Если очистка кэша Instagram не сработала сама по себе или у вас есть iPhone, вы все равно будете удивляться, почему я не вижу музыки в Instagram Stories. Ну, последняя процедура, которую вы можете попробовать, это переустановить приложение. Не волнуйтесь: ничего не будет удалено, вам просто нужно снова войти в социальную сеть.

Чтобы переустановить Instagram на Android, откройте Google Play, найдите Instagram, нажмите на информационном листе и выберите Uninstall. По завершении операции перезагрузка телефона. Затем вернитесь в тот же раздел и нажмите пункт Установить. Если вы используете iPhone, держите палец на главном экране, чтобы приложения дрожали. Затем нажмите на кнопку X, которая появится рядом с пунктом Instagram и выберите Remove (Удалить). Затем откройте Магазин приложений App Store, найдите приложение Instagram и запустите установку снова.

После этого откройте Instagram и войдите в систему под своим именем пользователя и паролем. Если вы не помните пароль, посмотрите, как изменить свой пароль Instagram. Вернувшись в приложение, перейдите в раздел «Истории» и посмотрите, есть ли там раздел «Музыка».

Обратитесь в службу поддержки Instagram

Если вы влиятельный человек и все еще задаетесь вопросом, почему я не вижу музыки в Instagram’s Stories, я предлагаю вам не отдавать себя «на победу». Съемка видео и фотографий с музыкой может позволить вам попасть в раздел «Исследования» и тем самым увеличить число подписчиков в геометрической прогрессии. Для тебя очень важно не иметь этой функции.

Поэтому я предлагаю вам обратиться за помощью к Инстаграму. Если все перечисленные процедуры не принесли результатов, они должны быть в состоянии помочь вам более подробно. Возможно, ваш аккаунт заблокирован и является жертвой теневого запрета. В этом случае, например, вы не сможете ни видеть, ни использовать функцию композиций. В то же время, однако, вы можете использовать Прямые или публиковать сообщения и истории. Подробнее о том, как связаться с Instagram.

Как работает музыка в Instagram Stories

Если после всех этих шагов вам, наконец, удалось получить музыку из Instagram Stories, вам, возможно, понадобится знать, как работает эта опция. Ну, я могу сказать, что добавлять песни к фотографиям и видео очень просто. Просто зайдите в раздел Истории и переключитесь между режимами приложения, чтобы найти режим «Музыка». Активировав его, вы увидите серию модных песен, как популярных, так и разделенных по жанрам. Вы можете предварительно просмотреть и выбрать одну из них. После этого вы можете использовать выбранную песню во время съемки видео или во время фотосъемки.

Кроме того, можно использовать режим Обычная история для фотосъемки или записи видео. Затем можно открыть раздел Наклейки, найти музыкальную наклейку и выбрать ее одним касанием. Вам будет предложен тот же выбор музыки, что и в музыкальном режиме, но вы также можете вырезать песню для использования, как вам нравится. Например, можно использовать начало песни или определенную часть ее хора. Чтобы узнать больше об этой функции, я рекомендую прочитать мое руководство по установке музыки на Instagram.

Ищете дополнительные руководства по установке? Может быть, тебе будет интересно:

  • Как получить советы по установке музыкальных советов Истории инсталляции
  • Почему бы Инстаграм не заставить меня следовать за людьми.
  • Я не вижу, кто показывает Instagram Stories.