Как сделать статус пустым в WhatsApp

Если вам интересно, как получить пустое состояние на WhatsApp с iPhone или Android, возможно, я смогу вам помочь. После появления WhatsApp Stories некоторые настройки могут быть «пропущены». Сначала старые состояния, состоящие из GIF, видео и изображений, были заменены новыми, состоящими только из текста. Но, к счастью, они были восстановлены в кратчайшие сроки.

После этой «революции», в дополнение к проверке соответствующих параметров конфиденциальности, которые вы, возможно, использовали, чтобы избежать попадания шпионажа на WhatsApp, возможно, вы планируете сбросить невидимую надпись, которую вы вставили в свой профиль. При этом вы бы удалили слова «Эй, там! Я использую WhatsApp» или «Available» без необходимости задавать другие состояния. Кроме того, вы избежите скрытия WhatsApp Info, чтобы его не увидели другие.

Итак, если вам интересно, как получить пустое состояние на WhatsApp, старом, просто прочитайте это руководство, чтобы разобраться в его сути. Если вы хотите знать, как изменить конфиденциальность нового приложения, чтобы оно никому не показывалось, прочитайте руководство, чтобы сделать статус WhatsApp невидимым. Сказав это, если хочешь, мы можем начать прямо сейчас.

Как сделать статус пустым в WhatsApp

Прежде чем рассказать вам, как сделать статус пустым в WhatsApp с iOS или Android-устройством, я уточняю, что в приложении на момент написания статьи не было настроек, при которых информация была бы невидимой и активной одновременно. Максимум, как вы уже знаете, информация может быть скрыта, т.е. удалена. Это не совсем одно и то же.

Таким образом, если вы хотите, чтобы Статус пустой в WhatsApp, вы должны создать прозрачную информацию или, короче говоря, белый и свободный от букв, фраз или смайликов. Для этого недостаточно стереть состояние и сэкономить. Вы должны использовать невидимый персонаж, такой как космос. Проблема в том, что WhatsApp распознает пространство и не помещает его как Info.

Система возвращает ошибку «Информация не может быть пустой», которая ранее отображалась как «Состояние не может быть пустым». Чтобы разрешить проблему, необходимо ввести в приложение неизвестный символ.

Однако этот метод неприменим к iPhone (см. альтернативу для iOS). Итак, ниже я разделил процедуры в соответствии с используемой операционной системой. Выберите и применяйте тот, который подходит именно вам.

Указатель

Android

Если у вас есть Android и интересно, как получить пустое состояние на WhatsApp, займитесь компьютером или Mac на несколько минут. Откройте блокнот или текстовый редактор и введите комбинацию Alt + 255. Нажмите Alt при наборе 255. Если на компьютере Mac нет специальной клавиатуры, нажмите Alt ⌥ + пробел. После этого, даже если вы ничего не видите, нажмите Сохранить и перенесите файл на телефон.

Затем откройте файл с помощью Android, выберите невидимый текст и скопируйте его. Затем откройте приложение WhatsApp, перейдите в раздел Настройки и нажмите на свое имя профиля. Затем нажмите пункт Информация, удалите текст, вставьте только что скопированный символ и выберите ОК.

уос

Если у вас iOS, значит у вас есть iPhone, и вы удивляетесь, как получить пустой статус в WhatsApp, мне жаль говорить вам, но вы не можете этого сделать. Единственное решение, которое у вас есть на данный момент, это скрыть информацию. Для этого выполните действия, описанные в разделе Настройки > Учетная запись > Конфиденциальность. Затем нажмите пункт Информация и выберите значение Нет.

Даже при этом методе контакты и незнакомцы больше не будут видеть вашу информацию. Единственное отличие заключается в том, что при этом информационное сообщение исчезает из информации профиля. Если, однако, ничего больше, никто не сможет «получить странные идеи» об этом, как это произошло, когда вы не ответили ему и, тем временем, вы были «Доступны».

Вы ищете дополнительные руководства для WhatsApp? Может быть, тебе будет интересно:

  • Как посмотреть статус приложения WhatsApp
  • Как узнать, кто заходит в профиль WhatsApp
  • Как узнать, кто видел статус приложения WhatsApp